
Ходунки складные, регулируемые по высоте, шагающие для взрослых Норма-Трейд, НТ-03-004
- В наличии
- Код: НТ-03-004
3 017 ₴
+380 (98) 086-59-58
Kyivstar (Viber)
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки производителя Норма-Трейд, НТ-03-004 сделаны из алюминия - прочные и легкие. Имеют небольшие габариты, складываются, что удобно для использования и транспортировки.
Переставляя попеременно левую и правую часть, ходунки для инвалидов помогают передвигаться максимально комфортно и безопасно. Если человек испытывает неуверенность при ходьбе, страдает частыми проявлениями головокружения, при нарушениях вестибулярного или опорно-двигательного аппаратов шагающие ходунки будут для него наиболее комфортными.
Характеристики:
- Длина, мм: 480
- Ширина, мм: 550
- Высота, мм: 780-880
- Вес, ≤ кг: 2,8
- Нагрузка, ≤ кг: 100
- Материал: алюминий
- Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Норма-Трейд |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная высота | 88 см |
| Минимальная высота | 78 см |
- Цена: 3 017 ₴

