
Ходунки складные, регулируемые по высоте, на 2-х колесах для взрослых Норма-Трейд, НТ-03-005
- В наличии
- Код: НТ-03-005
3 652 ₴
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
Складные ходунки НТ-03-005 предназначены для людей с выраженными нарушениями опорно-двигательного аппарата, после операций, травм. Их используют люди старшего возраста с ослабленной муслулатурой, пациенты с проблемами ног и позвоночника, нарушением координации.
Ходунки позволяют сохранять равновесие, уменьшают нагрузку на ноги. Для передвижения человеку не надо поднимать конструкцию, достаточно просто толкать ходунки перед собой. 2 колеса облегчают передвижение и дают возможность передвигаться с большей скоростью. Регулируются по высоте. Складываются, удобны при транспортировке.
Ходунки имеют продуманную конструкцию: прорезиненные колпачки задних ножек, удобные накладки на рамах для захвата кистью; дополнительные рамы, чтобы пользователь мог облокотиться и отдохнуть.
Характеристики:
- Длина, мм: 480
- Ширина, мм: 550
- Высота, мм: 780-955
- Вес, ≤ кг: 3,1
- Нагрузка, ≤ кг: 100
- Материал: алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Норма-Трейд |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота | 78 см |
- Цена: 3 652 ₴


