Соляная лампа "Домик 1 этаж" 1 кг (10*10*15 см)
Светильники из гималайской соли имеют приятный розово-красный цвет, внутри имеют галогеновую лампу или лампу накаливания, проволоку белого или черного цвета, длиной 1,2 м
Соль в холодном состоянии обладает способностью поглощать влагу из воздуха, а при нагреве выделять ее в атмосферу. Она является природным источником здоровья.
Соляной светильник - это ваш идеальный ночник:
- сделан из натуральных материалов - гималайской соли, подставка и декор из натурального дерева;
- станет украшением интерьера, особенно детской комнаты;
- свет регулируется - можно делать ярче или приглушить свет до минимума;
- естественный ионизатор воздуха;
- некоторые виды можно использовать в качестве аромалампы.
Уход
Соляной светильник не требует специального ухода.
Периодически, с помощью сухой ткани, необходимо снимать пыль с его поверхности. Соляные лампы можно ставить повсюду в доме. Однако стоит помнить, что каменная соль растворяется в воде и впитав много влаги, она размягчается и может местами потрескаться (рассыпаться). Поэтому не следует ставить лампу вблизи от кухонных плит, электрочайников, аквариумов, фонтанов, в местах повышенной влажности. Если же такое произошло, перенесите лампу в сухое место и включите на несколько часов в электросеть.
Соляная лампа – оригинальный подарок к праздникам вашим родным и близким!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Saltlamp |
| Тип | Ночник |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Форма светильника | Домик |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Тип лампы | Накаливания |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
- Цена: 512 ₴


