
Стул для ванной и душа со спинкой и поручнями OSD-QA10
- В наличии
- Код: OSD-QA10
2 899 ₴
+380 (98) 086-59-58
Kyivstar (Viber)
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Модель: OSD-QA10
- Тип изделия: стул со спинкой
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 40 х 33
- Высота изделия, (см): 41 – 51
- Высота спинки от сиденья, (см): 39
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
Особенности
- Практичный стул для ванны и душа с дренажными отверстиями.
- 5 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Нескользящее сиденье из гипоаллергенного пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Стул OSD-QA10 оснащён съёмными поручнями с мягкими накладками для безопасности и комфорта пользователя.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
- На спинке предусмотрена ручка для удобства транспортировки стула.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 41 см |
| Максимальная высота | 51 см |
- Цена: 2 899 ₴

