
влевовправо
Ходунки с опорой для локтей OSD-HK-1100V-B
- В наличии
- Код: OSD-HK-1100V-B
6 490 ₴
+380 (98) 086-59-58
Kyivstar (Viber)
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Модель: OSD-1100V-В
- Вид: для реабилитации
- Конструкция: складная
- Материал: сталь
- Ширина, (см): 60
- Высота, (см): от 100 до 127
- Размер колес, (дюймы): 3"
- Материал рукоятки: пластик; пеноматериал
- Вес, (кг): 10
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
- Гарантийный срок, (мес): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Вьетнам
Особенности
- Прочная стальная рама гарантирует надежность и долговечность.
- Накладка из пеноматериала на переднем поручне удобна для опоры руками.
- Рекомендованы для восстановления функций опорно-двигательного аппарата после травм, заболеваний нервной системы, а также людям пожилого возраста.
- Оснащены мягкой локтевой опорой для удобства пользователя и облегчения его передвижения
- Регулируются по высоте в зависимости от роста пользователя.
- В сложенном виде максимально компактны, удобное хранение и транспортировка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ходунков | Ходунки с опорой под локоть |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 100 см |
| Максимальная высота | 127 см |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 6 490 ₴




