
Стальные складные ходунки с двумя кнопками Doctor Life 12850/ST
- Нет в наличии
- Код: 12850/ST
1 299 ₴
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
Складные ходунки Dr.Life 12850/ST имеют прочную, устойчивую и эргономичную конструкцию, предназначенные для лиц с ограниченными возможностями передвижения. Используются пожилыми людьми, лицами с инвалидностью и теми, кто временно потерял способность к самостоятельному передвижению. В отличие от кресла-коляски, ходунки стимулируют к активному движению и мобилизуют ресурсы организма.
Ходунки состоят из легкого материала и используются для обеспечения дополнительной поддержки во время ходьбы, помогают снизить нагрузку на таз и спину, снимают напряжение с мышц нижних конечностей. Благодаря ходункам Dr.Life 12850/ST человек получает большую стабильность, уменьшается риск травмирования, а процесс реабилитации становится гораздо более эффективным и быстрым.
Конструкция способна выдерживать статическую и динамическую нагрузку до 135 кг. Наконечники нижней части ножек помогают не повредить пол во время передвижения дома. Специальные фиксаторы позволяют настроить ходунки под индивидуальные особенности и пользовательский рост.
При регулярном использовании ходунков улучшается кровообращение и отток лимфы. Это вспомогательное средство для передвижения поддерживает скелет и мышцы в оптимальном состоянии, предотвращая застой и атрофические процессы в нижних конечностях. Благодаря своей компактности, ходунки подходят как для использования и хранения на дому, так и для прогулок на улице.
Особенности:
- облегченная усиленная конструкция с двойной рамой;
- 8 уровней регулировки высоты;
- двухсторонние надежные фиксаторы сборки/разложения;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- удобно складываются для транспортировки;
- ручки имеют дополнительные полимерные накладки;
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.
Технические характеристики:
- Высота 81-100 см
- Ширина 43 см
- Глубина 33 см
- Диаметр труб 2,5 см
- Вес 3 кг
- Серый цвет
- Максимальная нагрузка 135 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 299 ₴



