
влевовправо
Кресло-каталка с санитарным оснащением OSD-LW-JBS367A
- Нет в наличии
- Код: OSD-LW-JBS367A
6 999 ₴
+380 (98) 086-59-58
Kyivstar (Viber)
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Модель: OSD-LW-JBS367A
- Назначение: для дома и больницы
- Цвет рамы: белый
- Цвет сиденья и спинки: черный
- Материал рамы: сталь
- Материал сиденья и спинки: виниловое покрытие
- Тип подлокотников: откидные
- Тип подножек: съёмно-откидные
- Тип спинки: съёмная
- Высота спинки, (см): 48
- Общая ширина, (см): 56
- Ширина между подлокотниками, (см): 45
- Глубина сиденья, (см): 42
- Высота сиденья от пола, (см): 53
- Передние колёса, (дюймы): 5”
- Задние колёса, (дюймы): 5”
- Тип колёс: литые
- Вес изделия, (кг): 13,9
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
Особенности
- Предназначена для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Используется как кресло-каталка, стул для душа или передвижной стул-туалет, который также можно использовать над унитазом.
- Стальная рама белого цвета выдерживает нагрузку до 120 кг. Сиденье со съёмной крышкой, спинка и покрытие подлокотников выполнены из винила. Крышка в центре сиденья легко снимается, что освобождает пользователя от необходимости вставать.
- Съёмные санитарная ёмкость с крышкой изготовлены из прочного и плотного пластика. Для удобства санитарное ведро дополнено ручкой.
- Съёмная спинка для удобства хранения и транспортировки.
- Откидные подлокотники служат удобной опорой при вставании и присаживании, а съёмно-откидные подножки позволяют легче пересаживаться.
- Четыре колеса, на задних колесах установлены тормозные фиксаторы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная каталка |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная глубина сиденья | 52 см |
| Максимальная высота спинки | 53 см |
| Вес | 13.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Прессованный винил |
| Обивка спинки | Прессованный винил |
- Цена: 6 999 ₴







