
влевовправо
Медицинский облучатель BactoSfera MED 15 EKRAN
- В наличии
- Код: 4820174000151
1 099 ₴
+380 (98) 086-59-58
Kyivstar (Viber)
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медицинский облучатель BactoSfera MED 15 EKRAN используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Стационарный, крепится на стену. Укомплектован безозоновой бактерицидной лампой мощностью 15 Вт. Эффективный ресурс лампы 9000 часов. Габаритные размеры 60x100x470 мм. Вес 2,3 кг.
Особенностью облучателя является его уникальная конструкция, благодаря которой можно кварцевать помещение в присутствии людей, животных и растений. Бактерицидная лампа облучателя закрыта защитным экраном, который препятствует распространению по комнате прямых ультрафиолетовых лучей, при этом обеззараживание происходит за счет естественной конвекции воздуха.
Характеристики
- Использование в присутствии людей
- Разрешено
- Площадь помещения
- До 20 м²
- Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ
- До 10 м²
- Цель обеззараживания
- Воздух
- Бактерицидная лампа
- Безозоновая
- Бактерицидная лампа
- 1 шт на 15 Вт
- Эффективный ресурс лампы
- 9 000 ч
- Генерация озона
- Нет
- Пик УФС излучения
- 254 нм
- Мощность УФ 254 нм
- 4,8 Вт
- Тип эксплуатации
- Стационарный (настенный)
- Монтаж
- Горизонтально
- Высота монтажа от пола
- Минимум 2,4 м
- Материал корпуса
- Металл
- Провод
- Нету
- Электропитание
- 220 В 50 Гц
- Потребляемая мощность
- 15 Вт
- Габариты
- 60x100x470 мм
- Вес
- 2,3 кг
- Степень защиты
- IP20
- Назначение
- Для медицины (больницы, поликлиники)
- Гарантия
- 1 год
- Обмен/возврат
- 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 4.8 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9 час |
| Защитные очки | Да |
| Крепление | Настенное |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 099 ₴






