
Медицинский облучатель BactoSfera MED 15x2 EKRAN
- В наличии
- Код: 4820174200152
1 593 ₴
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
Медицинский облучатель BactoSfera MED 15x2 EKRAN используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Стационарный, крепится на стену. Укомплектован двумя безозоновыми бактерицидными лампами мощностью по 15 Вт каждая. Эффективный ресурс лампы 9000 часов. Габаритные размеры 60x140x470 мм. Вес 4,2 кг.
Особенностью облучателя является его уникальная конструкция, благодаря которой можно кварцевать помещение в присутствии людей, животных и растений. Верхняя лампа облучателя закрыта защитным экраном, который препятствует распространению по комнате прямых ультрафиолетовых лучей, при этом обеззараживание происходит за счет естественной конвекции воздуха. Для ускоренного обеззараживания воздуха и для обеззараживания поверхностей используется нижняя открытая лампа. Включение и выключение обеих ламп осуществляется раздельно.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы нижней открытой лампы нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
Характеристики:
- Использование в присутствии людей
- Разрешено
- Площадь помещения
- До 20 м²
- Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ
- До 10 м²
- Цель обеззараживания
- Воздух и поверхности
- Бактерицидная лампа
- Безозоновая
- Бактерицидная лампа
- 2 шт по 15 Вт
- Эффективный ресурс лампы
- 9 000 ч
- Генерация озона
- Нет
- Пик УФС излучения
- 254 нм
- Мощность УФ 254 нм
- 9,6 Вт
- Тип эксплуатации
- Стационарный (настенный)
- Монтаж
- Горизонтально
- Высота монтажа от пола
- Минимум 2,4 м
- Материал корпуса
- Металл
- Провод
- Нету
- Электропитание
- 220 В 50 Гц
- Потребляемая мощность
- 30 Вт
- Габариты
- 60x140x470 мм
- Вес
- 4,2 кг
- Степень защиты
- IP20
- Назначение
- Для медицины (больницы, поликлиники)
- Гарантия
- 1 год
- Обмен/возврат
- 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9 час |
| Крепление | Настенное |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 1 593 ₴






