
влевовправо
Облучатель медицинский BactoSfera MED 30x3 TIMER
- В наличии
- Код: 4820174503031
5 805 ₴
+380 (98) 086-59-58
Kyivstar (Viber)
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x3 TIMER используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Передвижной на колесах, удобен для обеззараживания комнат поочередно. Укомплектован тремя безозоновыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт каждая. Эффективный ресурс лампы 9000 часов. Габаритные размеры 360х360х1120 мм. Вес 5,9 кг.
Имеет программируемый таймер, позволяющий создать до 10 программ автоматического включения и выключения облучателя с учетом дней недели, часов и минут.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы облучателя нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
Характеристики:
- Использование в присутствии людей
- Запрещено
- Площадь помещения
- До 120 м²
- Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ
- До 60 м²
- Цель обеззараживания
- Воздух и поверхности
- Бактерицидная лампа
- Безозоновая
- Бактерицидная лампа
- 3 шт по 30 Вт
- Эффективный ресурс лампы
- 9 000 ч
- Генерация озона
- Нет
- Пик УФС излучения
- 254 нм
- Мощность УФ 254 нм
- 33,9 Вт
- Программируемый таймер
- Есть
- Тип эксплуатации
- Передвижной (на колесах)
- Материал корпуса
- Металл
- Провод
- 3 м
- Электропитание
- 220 В 50 Гц
- Потребляемая мощность
- 90 Вт
- Габариты
- 360x360x1120 мм
- Вес
- 5,9 кг
- Степень защиты
- IP20
- Назначение
- Для медицины (больницы, поликлиники)
- Гарантия
- 1 год
- Обмен/возврат
- 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 120 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9 час |
| Крепление | Универсальное |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 5 805 ₴







