
влевовправо
Медицинский BactoSfera MED 55x3 TIMER облучатель
- В наличии
- Код: 4820174505531
6 944 ₴
+380 (98) 086-59-58
Kyivstar (Viber)
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медицинский облучатель BactoSfera MED 55x3 TIMER используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Передвижной на колесах, удобен для обеззараживания комнат поочередно. Укомплектован тремя высокопроизводительными небьющимися безозоновыми бактерицидными лампами мощностью 55 Вт каждая. Эффективный ресурс лампы 16000 часов. Габаритные размеры 360х360х1120 мм. Вес 5,9 кг.
Имеет программируемый таймер, позволяющий создать до 10 программ автоматического включения и выключения облучателя с учетом дней недели, часов и минут.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы облучателя нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
Характеристики:
- Использование в присутствии людей
- Запрещено
- Площадь помещения
- До 200 м²
- Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ
- До 100 м²
- Цель обеззараживания
- Воздух и поверхности
- Бактерицидная лампа
- Высокопроизводительная небьющаяся безозоновая
- Бактерицидная лампа
- 3 шт по 55 Вт
- Эффективный ресурс лампы
- 16 000 ч
- Генерация озона
- Нет
- Пик УФС излучения
- 254 нм
- Мощность УФ 254 нм
- 57,0 Вт
- Программируемый таймер
- Есть
- Тип эксплуатации
- Передвижной (на колесах)
- Материал корпуса
- Металл
- Провод
- 3 м
- Электропитание
- 220 В 50 Гц
- Потребляемая мощность
- 165 Вт
- Габариты
- 360x360x1120 мм
- Вес
- 5,9 кг
- Степень защиты
- IP20
- Назначение
- Для медицины (больницы, поликлиники)
- Гарантия
- 1 год
- Обмен/возврат
- 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 200 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 16 час |
| Крепление | Универсальное |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Да |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 6 944 ₴







