
Хирургический крючок Senn-Miller двусторонний тупой. Длина 160 мм, рабочая часть 10 мм, диаметр изгиба 6 мм.
- В наличии
- Код: КХ
475,95 ₴
+380 (98) 086-59-58
Kyivstar (Viber)
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок хирургический двусторонний Senn-Miller, тупой.
- Длина: 160 мм
- Рабочая часть крючка: ширина 10 мм, диаметр изгиба 7 мм
- Рабочая часть зеркала: 17 × 7 мм
Крючок Senn-Miller применяется в хирургии для удержания и раздвигания мягких тканей, особенно в ортопедии и пластической хирургии. Одна сторона инструмента оснащена тупым крючком, который помогает аккуратно фиксировать ткани, а другая сторона представляет собой небольшое зеркало, обеспечивающее дополнительную поддержку при манипуляциях. Благодаря компактному размеру и удобной форме, крючок идеально подходит для точных и деликатных операций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surgiwelomed |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Senn-Miller |
| Длина рабочей части | 17мм |
| Тип медицинских инструментов | Крючки |
| Типи робочої частини | Двосторонній |
| Ширина рабочей части | 7 мм; 10 мм |
- Цена: 475,95 ₴

