
влевовправо
Крючок для сухожилия по Klapp, тупой, 2 зубца, длина 17,5 см, размер 12 х 6 мм
- В наличии
- Код: ВК-7
592,80 ₴
+380 (98) 086-59-58
Kyivstar (Viber)
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок 2 зубца по Klapp тупой, для сухожилия. Длина 17,5 см, р. 12х6 мм
Данный хирургический инструмент предназначен для работы с сухожилиями при ортопедических, травматологических и реконструктивных операциях. Крючок используется для деликатного захвата, фиксации и манипуляций с сухожилиями и мягкими тканями, обеспечивая минимальную травматизацию.Крючок по Klapp является важным инструментом в операционной практике, обеспечивая безопасную и эффективную работу с сухожилиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surgiwelomed |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Klapp |
| Длина рабочей части | 6мм |
| Зубці | 2 зуба |
| Тип медицинских инструментов | Крючки |
| Типи робочої частини | Тупий |
| Ширина рабочей части | 6 мм; 12 мм |
- Цена: 592,80 ₴


