
Тонометр автоматический B.Well PRO-22
- В наличии
- Код: PRO-22
979 ₴
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
B.Well PRO-22 — надежный электронный тонометр нового поколения, обеспечивающий точное и комфортное измерение давления и пульса с автоматическим контролем ошибок и аритмии.
Ключевые особенности:
-
контроль движений руки и правильности фиксации манжеты;
-
автоматическое определение нерегулярного сердцебиения
-
встроенная память на 99 измерений;
-
анатомическая универсальная манжета (22–42 см);
-
понятная шкала оценки артериального давления ESH;
-
съемный чехол для поддержания гигиены;
-
возможность работы от USB-C без батареек.
Характеристики:
- Метод: осциллометрический
- Диапазон давления: 0–295 мм. ст.
- САТ: 57–255 мм рт. ст.
- ДАТ: 25–195 мм рт. ст.
- Пульс: 40–199 уд/мин
- Точность давления: ±3 мм рт. ст.
- Точность пульса: ±5%
- Память: 1 пользователь × 99
- Питание: 4 × AAA или DC 5 В, 1 А
- Адаптер: вход 100–240В, выход 5В, 1А
- Размер: 118×98×62,5 мм
- Вага: ~220 г (без батарейок)
- Рабочие условия: 5–40 °C, 15–90% RH
- Условия хранения: –20...+55°C, ≤93% RH
- Длина манжеты: 22–42 см.
У комплекті: тонометр PRO-22, манжета M-L, батарейки AAA (4 шт), USB-кабель, чехол, инструкция.
Гарантийные условия: 3 года на прибор, 1 год на манжету.
Назначение: неинвазивное измерение давления и пульса у пользователей старше 12 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
- Цена: 979 ₴

