
Тонометр автоматический B.Well PRO-25 с адаптером
- В наличии
- Код: PRO-25
1 299 ₴
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
B.Well PRO-25 — высокоточный автоматический тонометр, предназначенный для использования дома и в медицинских учреждениях. Прибор автоматически рассчитывает средний показатель на основе трех последних измерений, что позволяет получить максимально надежные результаты. Поддерживает работу с двумя пользователями, сохраняя до 99 измерений для каждого.
Основные преимущества:
-
индикаторы движения руки и неверного натяжения манжеты;
-
анатомическая универсальная манжета 22–42 см;
-
функция обнаружения аритмии;
-
вычисления среднего значения трех измерений;
-
память: 2 пользователя × 99 результатов с датой и временем;
-
съемный чехол манжеты для гигиенического ухода;
-
питание от USB-C или сети без необходимости батареек.
Назначение: контроль давления и пульса у взрослых и подростков старше 12 лет для ежедневного мониторинга.
Комплектация:
- Автоматический тонометр PRO-25;
- Анатомическая манжета M-L (22–42 см);
- 4 батарейки AAA;
- USB-C кабель;
- Сетевой адаптер;
- Инструкция по эксплуатации;
- Сумка для хранения;
- Упаковка.
Гарантия: Прибор - 3 года; манжета и адаптер - 1 год.
Характеристики:
- Метод измерения: осциллометрический
- Диапазон давления: 0–295 мм рт.ст.
- Систолическое давление (САТ): 57–255 мм рт.ст.
- Диастолическое давление (ДАТ): 25–195 мм рт.ст.
- Пульс: 40–199 уд/мин
- Точность давления: ±3 мм рт.ст.
- Точность пульса: ±5 %
- Объем памяти: 2×99 измерений с датой и временем
- Размеры прибора: 118×98×61.5 мм
- Вага: ~220 г (без батарейок)
- Питание: 4 × AAA или постоянный ток 5В, 1А
- Страна производитель: B.Well (Швейцария).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 295 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 99 |
- Цена: 1 299 ₴

