Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стетофонендоскоп MDF 787XP – это современный аппарат, который обеспечивает качественное прослушивание сердца, легких и др. Он разработан специально для новорожденных пациентов. Двойная головка с маленькими диаметрами (1,8 см и 2 см) может вращаться и идеально улавливает звуки. Силиконовые насадки на гарнитуру обеспечивают комфорт при пользовании. Трубки сделаны из безопасного ПВХ, который не имеет свойств трескаться, даже если прибор использовать несколько лет. Стетоскоп 787XP имеет немного удлиненную звукопроводящую трубку (66 см), что позволяет доктору и пациенту находиться на комфортном расстоянии. Большая цветовая гамма стетофонендоскопов позволяет выбрать любимый цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MDF Instruments USA |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Неонатальный |
| Вращение штока | Да |
| Гарантия | Бессрочная |
| Диаметр большой мембраны | 2 см |
| Диаметр маленькой мембраны | 1.8 см |
| Длина трубки | 66 см |
| Латекс | Нет |
| Материал дуги | Нержавеющая сталь |
| Материал трубки | ПВХ |
| Фталан | Нет |
- Цена: 1 430 ₴




