Стетоскоп Acoustica MDF 747XP - это легкий прибор, который позволяет максимально ясно прослушивать сердце, легкие и тоны Короткова.
Приспособленная для наиболее удобной работы конструкция гарантирует комфортность пользования при длительной эксплуатации.
Acoustica MDF 747XP произведен из качественного алюминия, а также он непревзойденный своею надежностью и износостойкостью.
Легкая акустическая двойная головка, снабжена сверхчувствительной диафрагмой, обеспечивает качественное прохождение звука. Большой колокол гарантирует интенсивность звука, изоляцию низких частот, а также удобство для больного при прикосновении за счет мягкой насадки.
Акустическая трубка произведена из прочного поливинилхлорида, что гарантирует хорошую изоляцию для отменной передачи звука и предотвращает растрескивание, которое может возникать в результате неоднократного пользования.
Удобная длина трубки обеспечивает комфортабельное расстояние между доктором и больным. Диаметр маленькой мембраны 3 см, а большой – 4,6 см.
Стетофонендоскоп этой модели можно купить в 12 ярких цветах. Также этот стетоскоп есть в полностью черной раскраске (вместе с дугами).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MDF Instruments USA |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Общетерапевтический |
| Вращение штока | Да |
| Гарантия | Бессрочная |
| Диаметр большой мембраны | 4.6 см |
| Диаметр маленькой мембраны | 3 см |
| Длина трубки | 64 см |
| Латекс | Нет |
| Материал дуги | Нержавеющая сталь |
| Материал трубки | ПВХ |
| Фталан | Нет |
- Цена: 917 ₴




