Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модификации стетоскопов:
Для взрослой практики
Педиатрический (С)
Для взрослой практики
Педиатрический (С)
Стетофонендоскопы MDF 747 и 747С разработаны для диагностики взрослых и детей соответственно. Они популярны среди терапевтов многих стран и позволяют качественно обследовать пациента.
Стетофонендоскоп серии 747 обладает чувствительной мембраной, которая досконально передает звуки. На колоколе присущая специальная насадка, для того чтобы создать теплое прикосновение к пациенту. Доступность по цене позволяет купить стетоскоп любому врачу или интерну. Наличие большой цветовой гаммы предоставляет возможность выразить индивидуальность и стиль пользователя.
Прибор сделан из качественных и безопасных материалов, которые разрешают пользоваться ним очень долгое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MDF Instruments USA |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Общетерапевтический, педиатрический |
| Вращение штока | Да |
| Гарантия | Бессрочная |
| Диаметр большой мембраны | 4.4 см |
| Диаметр маленькой мембраны | 3 см |
| Длина трубки | 61 см |
| Латекс | Нет |
| Материал дуги | Нержавеющая сталь |
| Материал трубки | ПВХ |
| Фталан | Нет |
- Цена: 566 ₴





