Описание
Характеристики
Информация для заказа
MDF 787 – это надежный, простой и легкий неонатальный стетофонендоскоп. Цена данного прибора позволяет купить его любому врачу. К тому же он прослужит многие годы.
Стетоскоп превосходный своим качеством и разработан по новейшим технологиям. Разнообразие раскрасок позволяет подобрать нужный цвет стетоскопа.
Уникальная разработка позволяет услышать самые тихие звуки. Специальные насадки на акустической головке позволяют проводить исследование более комфортно для малышей. Диаметр маленькой мембраны 1,8 см, а большой – 2 см. Дуги изготовлены из качественной нержавеющей стали, а звукопроводящие трубки из безопасного поливинилхлорида.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MDF Instruments USA |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Неонатальный |
| Вращение штока | Да |
| Гарантия | Бессрочная |
| Диаметр большой мембраны | 2 см |
| Диаметр маленькой мембраны | 1.8 см |
| Длина трубки | 62.5 см |
| Латекс | Нет |
| Материал дуги | Нержавеющая сталь |
| Материал трубки | ПВХ |
| Фталан | Нет |
- Цена: 693 ₴




