Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педиатрический стетофонендоскоп MDF 777C разработан по современным технологиям из качественных материалов. Он имеет специальную головку, что переворачивается, с мембранами разных размеров. Данный стетоскоп характеризуется чувствительностью к очень тихим звукам и есть надежным помощником доктора.
Стетоскоп оборудован сверхчувствительной мембраной, а колокол оснащен специальной насадкой, для того чтобы исключить холодное прикосновение к ребенку. Длина трубок составляет 64 см, а диаметр большой и маленькой мембран 3,5 см и 2,7 см соответственно.
Среди большого разнообразия раскрасок стетоскопов, каждый может выбрать его любимый цвет.
На этот товар действует пожизненная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MDF Instruments USA |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Педиатрический |
| Вращение штока | Да |
| Гарантия | Бессрочная |
| Диаметр большой мембраны | 3.5 см |
| Диаметр маленькой мембраны | 2.7 см |
| Длина трубки | 64 см |
| Латекс | Нет |
| Материал дуги | Нержавеющая сталь |
| Материал трубки | ПВХ |
| Фталан | Нет |
- Цена: 2 317 ₴



