Описание
Характеристики
Информация для заказа
MDF 777 – это стетофонендоскоп, который используют доктора разных направлений в области медицины на взрослых пациентах. Он состоит из двойной акустической головки, которая может вращаться, прочных звукопроводящих трубок из ПВХ, гарнитуры из качественной нержавеющей стали.
Компания MDF позаботилась об цветовых предпочтениях каждого пользователя и разработала большую гамму расцветки трубок. Также Вы можете купить стетоскоп уникальной модели 777К с покрытием золота (21 карат).
Стетоскоп имеет хорошую проводимость звука и гарантирует качественное прослушивание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MDF Instruments USA |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Общетерапевтический |
| Вращение штока | Да |
| Гарантия | Бессрочная |
| Диаметр большой мембраны | 4.6 см |
| Диаметр маленькой мембраны | 3.3 см |
| Длина трубки | 63 см |
| Латекс | Нет |
| Материал дуги | Нержавеющая сталь |
| Материал трубки | ПВХ |
| Фталан | Нет |
- Цена: 2 317 ₴





