Стетоскоп неонатальный MDF 777I изготовлен из специальной стали с высокими акустическими свойствами. Это дает оптимальную аускультацию сердца, легких и тонов Короткова с беспрецедентным качеством и четкости звука.
Стетофонендоскоп 777I - это удобство, как для врача, так и для ребенка. MD One является стетоскопом непревзойденной производительности, долговечности и эстетики исполнения.
Данный стетофонендоскоп зарекомендовал себя как лучший в диагностике самых маленьких пациентов – новорожденных и младенцев.
Стетоскоп имеет сверхчувствительные мембраны, которые позволяют услышать весь частотный диапазон, нужный доктору. Неонатальный колокол и мембрана снабжены дополнительными ободками, которые обеспечивают теплое прикосновение к ребенку. Длина маленькой мембраны 2 см, а большой – 2,9 см. Звукопроводящие трубки стетоскопа сделаны из плотного ПВХ длиною 65 см. Дуги произведены из нержавеющей стали. А акустическая головка может вращаться.
Устройство изготовлено из качественных и безопасных для здоровья материалов.
Неонатальный стетоскоп MDF 777I можно купить в разнообразных ярких цветах. На товар действует пожизненная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MDF Instruments USA |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Педиатрический |
| Вращение штока | Да |
| Гарантия | Бессрочная |
| Диаметр большой мембраны | 2.9 см |
| Диаметр маленькой мембраны | 2 см |
| Длина трубки | 65 см |
| Латекс | Нет |
| Материал дуги | Нержавеющая сталь |
| Материал трубки | ПВХ |
| Фталан | Нет |
- Цена: 2 317 ₴



