Описание
Характеристики
Информация для заказа
MDF Cardio-X 797X – это современный кардиологический стетофонендоскоп, который разработан по специальной инновационной технологии с Х-образной конструкцией трубки с двойным просветом, что исключает трение, которое может вызвать акустические помехи.
Данный стетоскоп гарантирует качественное точное прослушивание звуков и шумов.
Стетофонендоскоп 797X универсален тем, что укомплектован дополнительными мембранами и колоколами: неонатальными, педиатрическими и взрослыми. Длина трубки размером 63 см позволяет проводить исследование на удобном расстоянии.
Данный стетофонендоскоп популярен среди известных в мире докторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MDF Instruments USA |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кардиологический |
| Вращение штока | Да |
| Гарантия | Бессрочная |
| Диаметр большой мембраны | 4.6 см |
| Диаметр маленькой мембраны | 3.3 см |
| Длина трубки | 63 см |
| Латекс | Нет |
| Материал дуги | Нержавеющая сталь |
| Материал трубки | ПВХ |
| Фталан | Нет |
- Цена: 3 892 ₴


