Описание
Характеристики
Информация для заказа
MDF 797 – это кардиологический стетофонендоскоп с улучшенными частотными характеристиками. Благодаря наличию глубокого конусообразного колокола и ультрачувствительной диафрагмы данный стетоскоп определяет весь диапазон частот, необходимых кардиологу.
Прибор сделан из качественных и безопасных материалов, которые характеризуются своею долговечностью. Края колокола содержат специальные мягкие насадки, которые обеспечивают теплое прикосновение к больному.
На нашем сайте можно купить стетофонендоскоп MDF 797 с золотым покрытием (797К), который подчеркнет Вашу индивидуальность.
В комплектацию стетофонендоскопа MDF 797 входят: дополнительный набор накладок на гарнитуру и запасные диафрагмы, а также бейдж для врача.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MDF Instruments USA |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кардиологический |
| Вращение штока | Да |
| Гарантия | Бессрочная |
| Диаметр большой мембраны | 4.2 см |
| Диаметр маленькой мембраны | 3.3 см |
| Длина трубки | 59 см |
| Латекс | Нет |
| Материал дуги | Нержавеющая сталь |
| Материал трубки | ПВХ |
| Фталан | Нет |
- Цена: 4 598 ₴





