Описание
Характеристики
Информация для заказа
MDF ProCardial 797CC универсальный стетофонендоскоп, который может преобразовываться в девять разных комбинаций. Этот качественный и надежный прибор подойдет каждому врачу.
Наличие разных насадок позволяет использовать данный стетоскоп для пациентов разных возрастных категорий.
Стетофонендоскоп 797CC имеет удлиненную и утолщенную звукопроводящую трубку, сделанную из ПВХ. Акустическая трубка может вращаться, что упрощает работу. Материал дуги – нержавеющая сталь.
На товар действует бессрочная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MDF Instruments USA |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Общетерапевтический |
| Вращение штока | Да |
| Гарантия | Бессрочная |
| Диаметр большой мембраны | 4.6 см |
| Диаметр маленькой мембраны | 3.4 см |
| Длина трубки | 61 см |
| Латекс | Нет |
| Материал дуги | Нержавеющая сталь |
| Материал трубки | ПВХ |
| Фталан | Нет |
- Цена: 5 572 ₴




