Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модификации стетоскопов:
Для взрослой практики
Педиатрический (С)
Для взрослой практики
Педиатрический (С)
MDF 740 – это необычный стетоскоп, который отличается тем, что имеет встроенные часы. Наличие часов помогает врачу измерить частоту сердцебиения пациента. Часы работают беззвучно, поэтому не создают помех при пользовании стетоскопом.
Стетофонендоскоп MDF 740 можно купить как взрослой, так и детской комплектации. Длина трубки, сделанной из плотного ПВХ, составляет 63 см. Материал дуги – нержавеющая сталь.
Все материалы, из которых изготовлен стетофонендоскоп, качественные и безопасны. Он может прослужить многие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MDF Instruments USA |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Общетерапевтический, педиатрический |
| Вращение штока | Да |
| Гарантия | Бессрочная |
| Диаметр большой мембраны | 3.5 см |
| Диаметр маленькой мембраны | 3.5 см |
| Длина трубки | 63 см |
| Латекс | Нет |
| Материал дуги | Нержавеющая сталь |
| Материал трубки | ПВХ |
| Фталан | Нет |
- Цена: 1 393 ₴



