Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стетофонендоскоп MDF 767 типа Rappaport отлично годится для комплексной диагностики аускультации. Он состоит из мощной акустической головки, которая легко вращается на 360 градусов. Он может применятся как на взрослых, так и на детях.
Качественные трубки изолируют от ненужных шумов и идеально передают звук. Две трубки соединены между собой клипсами. Для обеспечения комфортного пользования наушники снабжены мягкими насадками.
Многие врачи дают предпочтение именно модели Раппапорт. Считается, что именно этот тип стетофонендоскопа позволяет качественно услышать самые тихие звуки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MDF Instruments USA |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Rappaport |
| Вращение штока | Да |
| Гарантия | Бессрочная |
| Диаметр большой мембраны | 4.2 см |
| Диаметр маленькой мембраны | 3 см |
| Длина трубки | 56 см |
| Латекс | Нет |
| Материал дуги | Нержавеющая сталь |
| Материал трубки | ПВХ |
| Фталан | Нет |
- Цена: 1 197 ₴


