Вашему вниманию предлагается мобильная лампа для хирургических манипуляций KL01L.IP. Она идеально подходит для вспомогательного освещения для медицинского осмотра в гинекологии, оториноларингологии, урологии и амбулаторной хирургии.
Лампа KL01L.IP:
- бестеневая – возникновение теней сводится к минимуму.
- галогенная, что обеспечивает: спектр свечения близок к солнечному; продолжительный срок службы; хорошую цветопередачу.
- мобильна – занимает мало места и удобно располагается в медицинском кабинете.
- регулируемая по высоте, что позволяет установить удобное положение для осмотра.
- передвижная – легко транспортируется за счет легкости.
Мобильная лампа KL01L.IP имеет освещения 12000 люксов на расстоянии 1 м, что равно дневному свету в полдень.
Лампа данной модели обеспечивает качественное освещение и позволяет врачам произвести осмотр в лучшем виде.

ВИД ЛАМПЫ KL01L.IP СО СТОРОНЫ:
1. Держатель лампы;
2. Ручка для изменения направления держателя лампы;
3. Подвижный элемент изменения высоты лампы;
4. Ручка регулировки высоты;
5. Стойка;
6. Цоколь;
7. Штекер питания;
8. Винт фиксации элемента изменения высоты;
9. Педаль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон регулирования лампы по высоте | 600 мм |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение питания | 220 В 50/60 Гц |
| Повышение температуры | ?8?С |
| Цветовая температура | 3000±500 К |
- Цена: 6 272 ₴


