Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа KL01L.IIIL относится к галогенным бестеневым подпотолочным/настенным лампам, которые используются как дополнительное освещение во время операций.
Хорошая 25000 люксовая освещенность обеспечивает качественное проведение хирургических манипуляций.
Данный настенный светильник может устанавливаться в помещениях с высотой стен 2,8м ~ 3.2м, потолок должен выдерживать 500 кг нагрузки.
Надежная конструкция обеспечивает безопасное крепление, а мощный демпфер предотвращает колебание системы. Лампа имеет несколько изгибов, которые позволяют удобно разместить, наклонить или повернуть источник света.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение питания | 220 В 50/60 Гц |
| Освещенность | 25000 лк |
| Повышение температуры | ?10?С |
| Цветовая температура | 3000±500 К |
- Цена: 17 444 ₴


