Электрохирургический аппарат ZERO 50 является очень полезным для поликлиник. Особенным спросом пользуется в пластической хирургии и офтальмологии.
Электрохирургический аппарат ZERO 50 может воспроизводить монополярную резку с мощностью 50 Вт и коагуляцию с мощностью 40 Вт. Имеет маленькие размеры (20 см ? 22 см ? 9 см) и вес всего 2600 г.
Для осуществления прямых функций аппарат укомплектован одноразовой ручкой, управление которой исполняется с помощью кнопок, а также нейтральным электродом – многоразовой пластиной пациента размером 110 мм ? 80 мм.


Электрокоагулятор оборудован ползунковым переключателем, что позволяет быстро и легко выбрать нужным режим.
В целях безопасности ZERO 50 имеет встроенный предохранитель для предотвращения перегрузки по току.
На нашем сайте Вы можете купить аксессуары для электрохирургического аппарата, а именно: электрод-нож, электрод-мяч, электрод-петлю, электрод-иглу, электрод-иглу под углом, одноразовые и многоразовые пластины пациента разных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Пользовательские характеристики | |
| Биполярная коагуляция | Нет |
| Биполярная резкая | Нет |
| Биполярная смешанная | Нет |
| Вес | 2.6 кг |
| Контактная коагуляция | 40 Вт / 300 ? |
| Несущая частота | 1.6 МГц |
| Питание | 230 В, 50 / 60 Гц |
| Подключение ARGON-Z | Нет |
| Смешанная резка 1 | Нет |
| Смешанная резка 2 | Нет |
| Смешанная резка 3 | Нет |
| Спрей-коагуляция | Нет |
- Цена: 15 260 ₴


