Комплектация с модулем усиления 150W
Комплектация с модулем усиления 200W (+5 940 грн)
Электрохирургический аппарат ZEUS 150 относят к базовым коагуляторам, который можно использовать во многих отраслях медицины. Он может работать в шести режимах: резка, два режима смешанной резки, контактная коагуляция, спрей-коагуляция, биполярная коагуляция.
На дисплее отображается мощность выходного тока. Режим резания и коагуляции может осуществляться в автоматическом режиме с помощью рукоятки с двумя кнопками и двойной педали переключения. Электрокоагулятор ZEUS 150 автоматически делает выбор частоты выходной мощности (50 Hz / 60 Hz). Переход между автоматическим и ручным режимами происходит очень легко и просто. Каждый режим имеет разный звук и индикатор, который помогает различить режим. Если между пациентом и пластиной не приемлемое расстояние, прибор озвучивает тревогу и прекращает работу. Также ZEUS 150 совместим с аргоновым (плазменным) коагулятором.
Вес электрохирургического аппарата ZEUS 150 составляет 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Пользовательские характеристики | |
| Биполярная коагуляция | 80 Вт/100? |
| Биполярная резкая | Нет |
| Биполярная смешанная | Нет |
| Вес | 8 кг |
| Контактная коагуляция | 80 Вт/200? |
| Несущая частота | 400, 500 КГц |
| Питание | 230 В, 50/60 Гц |
| Подключение ARGON-Z | Да |
| Смешанная резка 1 | 120 Вт/200?, 150 Вт/200? |
| Смешанная резка 2 | 100 Вт/200?, 120 Вт/200? |
| Смешанная резка 3 | Нет |
| Спрей-коагуляция | 60 Вт/500?, 80 Вт/500? |
- Цена: 49 000 ₴


