Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель электрохирургического аппарата экспертного класса для малой хирургии, которая позволяет осуществлять резку, смешанную резку (резка и коагуляция одновременно), контактную и биполярную коагуляцию.
Уникальная система контроля мощности делает резку и коагуляцию ровной, без перепада напряжения.
Основне характеристики:
Монополярная и биполярная коагуляция.
Монополярная резка.
Контроль мощности на дисплее.
Технические характеристики на Электрохирургический аппарат ZEUS 80:
Резка: 80 Вт/ 300?; при комплектации модулем усиления - 100 Вт/300?
Смешанная резка: 80 Вт/ 300?; при комплектации модулем усиления - 100 Вт/300?
Контактная коагуляция: 50 Вт/300?; при комплектации модулем усиления - 60 Вт/300?
Биполярная коагуляция: 70 Вт/300?; при комплектации модулем усиления - 80 Вт/300?
Частота 1.6 МГц
Класс защиты: Класс 1, Тип BF
Питание: AC120 или AC230V, 50 / 60Hz
Температура работы: 10? до 40?
Температура хранения: -10? до 60?
Габариты, вес: 270 x 310 x 110 мм, 6 кг
Контактная коагуляция: 50 Вт/300?; при комплектации модулем усиления - 60 Вт/300?
Биполярная коагуляция: 70 Вт/300?; при комплектации модулем усиления - 80 Вт/300?
Частота 1.6 МГц
Класс защиты: Класс 1, Тип BF
Питание: AC120 или AC230V, 50 / 60Hz
Температура работы: 10? до 40?
Температура хранения: -10? до 60?
Габариты, вес: 270 x 310 x 110 мм, 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Пользовательские характеристики | |
| Биполярная коагуляция | 70 Вт/100?, 80 Вт/100? |
| Биполярная резкая | Нет |
| Биполярная смешанная | Нет |
| Вес | 6 кг |
| Контактная коагуляция | 50 Вт/300?, 30 Вт/300? |
| Несущая частота | 1.6 МГц |
| Питание | 230 В, 50 / 60 Гц |
| Подключение ARGON-Z | Нет |
| Смешанная резка 1 | 80 Вт/300?, 100 Вт/300? |
| Смешанная резка 2 | Нет |
| Смешанная резка 3 | Нет |
| Спрей-коагуляция | Нет |
- Цена: 36 456 ₴


