Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модификация электрохирургического аппарата:
Комплектация с модулем усиления 200W
Комплектация с модулем усиления 400W (+7 020 грн)
Комплектация с модулем усиления 200W
Комплектация с модулем усиления 400W (+7 020 грн)
Аргоновый модуль:
С модулем аргоновой резки (+286 200 грн)
С модулем аргоновой резки (+286 200 грн)
Широкий функционал позволяет использовать коагулятор ZEUS200/400 для хирургических вмешательств любой сложности.
Использование современных технологий обеспечивает стабильную мощность для выполнения 5 видов резки, биполярной и монополярной коагуляции, спрей-коагуляции.
Высокий профиль безопасности достигается использованием системой обратной связи с пластиной пациента.
Память на 10 режимов позволяет сохранить индивидуальные режимы работы.
Технические характеристики на Электрохирургический аппарат ZEUS 200/400:
Резка: 200 Вт/300?; 400 Вт/300?*
Смешанная резка 1: 150 Вт/300?; 250 Вт/300?*
Смешанная резка 2: 120 Вт/300?; 200 Вт/300?*
Смешанная резка 3: 100 Вт/300?; 150 Вт/300?*
Коагуляция контактная: 100 Вт/300?; 120 Вт/300?*
Спрей коагуляция: 80 Вт/300?; 100 Вт/300?*
Биполярная коагуляция: 80 Вт/100?; 100 Вт/100?*
Биполярная резка: 80 Вт/200?; 100 Вт/200?*
Частота: 400, 500 КГц
Питание: AC120V или AC 230V, 50/60 Гц
Габариты, вес: 330 x 455 x 150 мм, 13 кг
Температура работы: 10? до 40?
Температура хранения: -10?до 60?
* характеристика с блоком расширения мощности.
Смешанная резка 2: 120 Вт/300?; 200 Вт/300?*
Смешанная резка 3: 100 Вт/300?; 150 Вт/300?*
Коагуляция контактная: 100 Вт/300?; 120 Вт/300?*
Спрей коагуляция: 80 Вт/300?; 100 Вт/300?*
Биполярная коагуляция: 80 Вт/100?; 100 Вт/100?*
Биполярная резка: 80 Вт/200?; 100 Вт/200?*
Частота: 400, 500 КГц
Питание: AC120V или AC 230V, 50/60 Гц
Габариты, вес: 330 x 455 x 150 мм, 13 кг
Температура работы: 10? до 40?
Температура хранения: -10?до 60?
* характеристика с блоком расширения мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Пользовательские характеристики | |
| Биполярная коагуляция | 80 Вт/100?; 100 Вт/100? |
| Биполярная резкая | 80 Вт/200?; 100 Вт/200? |
| Биполярная смешанная | Нет |
| Вес | 13 кг |
| Контактная коагуляция | 100 Вт/300?; 120 Вт/300? |
| Несущая частота | 400, 500 КГц |
| Питание | 230 В, 50/60 Гц |
| Подключение ARGON-Z | Да |
| Смешанная резка 1 | 150 Вт/300?; 250 Вт/300? |
| Смешанная резка 2 | 120 Вт/300?; 200 Вт/300? |
| Смешанная резка 3 | 100 Вт/300?; 150 Вт/300? |
| Спрей-коагуляция | 80 Вт/300?; 100 Вт/300? |
- Цена: 92 400 ₴


