
Электрохирургический аппарат ZEUS Vision
- Нет в наличии
- Код: ZEUS Vision (endo cut)
187 849 ₴
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
С модулем аргоновой резки (+286 200 грн)
ZEUS Vision – это профессиональный электрохирургический аппарат, который имеет множество исполняемых режимов. Аппарат может применятся в различных отраслях медицины для хирургических вмешательств, например для: резания кожи и мышц, удаления новообразований, резекции внутренних органов, гемостаза, операций в нейрохирургии и проктологии.
Особенности электрокоагулятора ZEUS Vision:
· Прибор состоит из 7 дюймового TFT LCD экрана и 5 функциональных кнопок на передней панели.
· Удобный сенсорный экран.
· Быстрый доступ до функций через специальные клавиши.
· Функции Включение и Выключение находятся на сенсорном экране.
· Поддержка монополярного и биполярного методов использования.
· Микропроцессор обеспечивает стабильность выходной мощности.
· Автоматически определяемая мощность 50 Hz / 60 Hz.
· Память на 99 случаев.
· Каждый режим имеет разный звуковой сигнал.
· Доступный контроль уровня звука клавиш и тревог.
· Аппарат может работать с аргоном и приборами его подачи.
· Встроенный предохранитель сигнализирует об неправильной установке пластины к пациенту и отключает аппарат.
Электрохирургический аппарат ZEUS Vision поддерживает следующие режимы:
1. Чистая резка (самый низкий уровень гемостаза).
2. Три режима смешанной резки с минимальным, средним и максимальным уровнем гемостаза (Резка + Коагуляция).
3. Прямая контактная коагуляция с наименьшим уровнем гемостаза.
4. Коагуляция распыления для максимального уровня гемостаза.
5. Стандартная биполярная коагуляция.
6. Ручная биполярная коагуляция (автоматический старт).
7. Усиленная биполярная коагуляция.
8. Биполярная резка.
9. Биполярная смешанная резка.
10. Папиллотомия.
11. Полипэктомия.
Электрохирургический аппарат ZEUS Vision – это надежность, профессионализм и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Пользовательские характеристики | |
| Биполярная коагуляция | 100 Вт/100?, 80 Вт/100? |
| Биполярная резкая | 120 Вт/200? |
| Биполярная смешанная | 100 Вт/200? |
| Вес | 12,5 кг |
| Контактная коагуляция | 120 Вт/200? |
| Несущая частота | 400, 500 КГц |
| Питание | 230 В, 50/60 Гц |
| Подключение ARGON-Z | Да |
| Смешанная резка 1 | 2500 Вт/200? |
| Смешанная резка 2 | 200 Вт/200? |
| Смешанная резка 3 | 150 Вт/200? |
| Спрей-коагуляция | 100 Вт/300? |
- Цена: 187 849 ₴

