Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальные рабочие режимы и уникальные аксессуары позволяют широко использовать электрокоагулятор ZEUS200S в отоларингологической практике для удаление полипов, новообразований, лечение гиперплазии носовой раковины, язычка, небных миндалин и т.п.
Особенности:
- инновационная технология для обеспечения «ювелирной» работы;
- контроль мощности на дисплее;
- 10 программируемых режимов работы.
Стандартная комплектация:
Гарантийный срок (мес.): 12
Электрохирургический ЛОР-аппарат ZEUS200S, комплектация:
Технические характеристики на Электрохирургический ЛОР-аппарат ZEUS200S:
Резка: 25 Вт/600?
Коагуляция: 30 Вт/100?
Класс защиты: класс 1, Тип CF
Питание: AC100V – 240V, 50/60 Гц
Частота: 485 КГц
Температура работы: 15? до 40?
Температура хранения: -10? до 60?
Габариты, вес: 330 x 320 x 150 мм, 5,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Користувацькi характеристики | |
| Смешанная резка 3 | Нет |
| Вес | 5,5 кг |
| Питание | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Контактная коагуляция | 30 Вт/100? |
| Смешанная резка 1 | Нет |
| Смешанная резка 2 | Нет |
| Биполярная смешанная | Нет |
| Биполярная резкая | Нет |
| Биполярная коагуляция | Нет |
| Спрей-коагуляция | Нет |
| Несущая частота | 285 КГц |
| Подключение ARGON-Z | Нет |
- Цена: 220 640 ₴


