Механический операционный стол KL-1А специально разработан для операций головы, шеи, грудной и брюшной полости, конечностей в области хирургии, гинекологии, акушерства и урологии. Стол для использования настраивается легко, безопасно и быстро.
Операционный стол состоит из стола (основная часть), каркаса и опоры. К основной части относятся спинодержатель, элемент для сидения, элемент для поддержки головы, поясницы и ног. Изменение положения элементов стола осуществляется с помощью соответствующих ручек.
Операционный стол KL-1А можно опускать и поднимать на высоту от 80 до 105 см. Элемент для поддержки головы наклоняется вверх на угол ?45° и вниз на угол ?90°. Спинка для поддержки поясницы поднимается вверх на 90° и опускается вниз на 20°. А элемент для поддержки ног можно наклонить вниз до 90°.
Такое разнообразие вариантов положения позволяет осуществить любую операцию с максимальным комфортом и облегчить работу хирургам.
Специальное покрытие операционного стола разрешает проводить его дезинфекцию.
Конструкция стола стоит на специальной стойке, которая не скользит по полу благодаря прорезиненным ножкам.
Операционный стол KL-1А укомплектован следующими аксессуарами:
- держатель для крепления изоляционной шторки;
- пара элементов для поддержки плеч;
- пара подлокотников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050±20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая длина | 2100±50 мм |
| Поднятие элемента для поддержки талии | 120 мм |
| Угол наклона | 90° вверх |
| Угол наклона влево | 15° |
| Угол наклона вперед | 15° |
| Угол наклона вправо | 15° |
| Угол наклона для составления элемента для поддержки ног | 180° |
| Угол наклона назад | 15° |
| Угол наклона элемента для поддержки ног | 90° |
| Ширина | 480±20 мм |
- Цена: 58 744 ₴


