Приставка травматологическая KL-6A (+44 523 грн)
JY-D – недорогой многофункциональный хирургический стол, что может быть использован для проведения операций любого направления.
Материалы стола позволяют применять его для диагностики рентгеновским аппаратом со штативом С-дуга.
Механический операционный стол состоит из основы, опоры, платформы, масляного насоса, гидравлических и пневматических элементов и др.
При помощи гидравлических элементов (нажатии на педаль) стол поднимается и опускается. Смещать его вперед, назад, влево и вправо можно с помощью зубчатой передачи. Можно поднимать и опускать элемент для поддержки головы. Пневматические элементы поднимают и опускают спинодержатель. Стол имеет съемный элемент для поддержки ног.
Элемент для фиксации ног выше положения тела может наклонятся вниз, вверх, вправо и влево при помощи храпового механизма. Для каждой ноги есть свой элемент фиксирования и опора.
Кроме выше перечисленного JY-D может поворачиваться на 360? по горизонтали, выгибаться до 230? (в форму ?) и вгибаться до 100? (в форму ?).
Данный операционный стол имеет встроенные колеса с системой торможения, что позволяет перемещать его по кабинету.
Максимальная грузоподъемность 180 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 740 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая длина | 1900 мм |
| Угол наклона | 90° вверх |
| Угол наклона влево | 25? |
| Угол наклона вперед | 25? |
| Угол наклона вправо | 25? |
| Угол наклона для составления элемента для поддержки ног | 100-230° |
| Угол наклона назад | 10? |
| Угол наклона элемента для поддержки ног | 90° |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 165 200 ₴


