Приставка травматологическая KL-6A (+44 523 грн)
3008C – это многофункциональный операционный стол с механогидравлическим управлением. Может использоваться для проведения разных хирургических вмешательств. Также его применяют для операций с использованием рентгена С-дуги.
Операционный стол 3008С может приобретать положение Тренделенбурга, наклоняясь влево и вправо. Движение спинодержателя и секции для ног осуществляется с помощью ручного привода. Элемент для поддержки поясницы регулируется ручкой, которая находится по центру. Подъем и опущение стола производиться плавно и медленно при помощи масляного насоса. Благодаря колес стол можно с легкостью перемещать. На каждом колесе присуща тормозная система в виде педали, что позволяет зафиксировать стол в нужном месте. Элемент для поддержки стоп может приобретать горизонтальное или перпендикулярное положение относительно элемента для поддержки ног.
Металлические детали данной конструкции сделаны с качественной нержавеющей стали.
ВОЗМОЖНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ОПЕРАЦИОННОГО СТОЛА 3008С

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750-950 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая длина | 2050 мм |
| Поднятие элемента для поддержки талии | 120 мм |
| Угол наклона | 90° вверх |
| Угол наклона влево | 20° |
| Угол наклона вперед | 25° |
| Угол наклона вправо | 20° |
| Угол наклона для составления элемента для поддержки ног | 180° |
| Угол наклона назад | 25° |
| Угол наклона элемента для поддержки ног | 90° |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 85 148 ₴


