
Гидравлический электрический операционный стол DL-C
- Нет в наличии
- Код: DL-C
247 352 ₴
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
Приставка травматологическая KL-6A (+44 523 грн)
DL-С – электрический операционный стол может удовлетворить потребности при различных хирургических операциях. Многофункциональная конструкция позволяет применять его для проведения операций в ортопедии и травматологии, гинекологии и урологии, а также для общих операций.
Особенности:
- Включает в себя новейшие передовые технологии.
- Поверхность стола сделана из углеродного пластика.
- Панель и пульт дистанционного управления с батареей могут преобразовывать стол в разнообразные положения плавно и легко.
- Мягкий полиуретановый матрас из искусственной кожи имеет функцию памяти.
- Импортный двигатель обеспечивает бесшумную работу и длительный срок службы.
- Стол сделан из нержавеющей стали высокого качества, которую легко дезинфицировать.
- Стол оборудован колесами для перемещения и тормозным устройством.
- Может двигаться вперед и назад, подниматься и опускаться, а также наклоняться в разные стороны под разным углом.
- Подходит для использования в операциях с применением рентгеновской С-дуги.
- Общая длина операционного стола составляет 2 м, а ширина – 52 см.
- Наличие дополнительных аксессуаров обеспечивает проведение разнообразных операций.
- Стол позволяет делать операции в положении Тренделенбурга.
- Наличие элемента для поддержки поясницы разрешает приподнимать живот пациенту для удобного проведения операции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750±50 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая длина | 2000±100 мм |
| Поднятие элемента для поддержки талии | 100 мм |
| Угол наклона | 90° вверх |
| Угол наклона влево | 15° |
| Угол наклона вперед | 15° |
| Угол наклона вправо | 15° |
| Угол наклона для составления элемента для поддержки ног | 180° |
| Угол наклона назад | 15° |
| Угол наклона элемента для поддержки ног | 90° |
| Ширина | 520±20 мм |
- Цена: 247 352 ₴


