
Гидравлический электрический операционный стол DL-A
- Нет в наличии
- Код: DL-A
296 436 ₴
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
Приставка травматологическая KL-6A (+44 523 грн)
Гидравлический электрический операционный стол DL-A для клинической хирургии создан в соответствии потребностей современной медицины. Он позволяет произвести множество вариантов операций в ортопедии, гинекологии, урологии и во множество других направлениях.
Операционный стол состоит из основной части, электрического блока управления и аксессуаров. Стол может плавно опускаться, подниматься и наклоняться благодаря современной гидравлической технологии.
До основной части относятся элементы: для поддержки головы, для поддержки поясницы, для сидения, для поддержки ног и спинодержатель. Элементы для поддержки головы и ног можно отсоединить. Также элемент для поддержки головы можно поднимать/опускать, а элемент для поддержки ног – опускать и складывать. Все компоненты основной части изготовлены из пластмасс, которые разрешено применять при рентгенологическом обследовании.
Поворотный каркас операционного стола позволяет исполнять операции в положении Тренделенбурга, наклонять, поднимать и опускать части тела пациента. Все настройки стола осуществляются с помощью электрического блока управления или пульта, которые автоматически блокируются для избегания перехода в не нужное положение во время работы.
Поверхность стола изготовлена из качественной искусственной кожи, которую разрешено дезинфицировать.
Операционный стол DL-A укомплектован всеми необходимыми аксессуарами и обеспечивает комфортное проведение хирургических вмешательств.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250-750 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая длина | 2000±50 мм |
| Поднятие элемента для поддержки талии | 80 мм |
| Угол наклона | 90° вверх |
| Угол наклона влево | 15° |
| Угол наклона вперед | 15° |
| Угол наклона вправо | 15° |
| Угол наклона для составления элемента для поддержки ног | 180° |
| Угол наклона назад | 15° |
| Угол наклона элемента для поддержки ног | 90° |
| Ширина | 520±20 мм |
- Цена: 296 436 ₴

