
Бестеневая операционная лампа c настенным креплением KL-600IIW
- Нет в наличии
- Код: KL-600IIW
113 456 ₴
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
Лампа KL600-ІІ W – это операционная лампа предназначенная для крепления на стену в операционных и смотровых палатах. Хорошо освещает рабочее поле хирурга и имеет ряд особенностей в конструкции.
Особенности:
- настенное крепление;
- может стерилизоваться в паровом стерилизаторе;
- конструкция из ударопрочных поликарбонатных материалов.
Лампа KL600-ІІ W мощностью 150 Вт создает освещенность 50000 – 120000 лк. Благодаря этому все предметы видны в их естественном цвете. Наличие алюминиевого покрытия внутри держателя обеспечивает прозрачность и хорошее отражение света. Наличие специальной панели управления позволяет изменять яркость и сохраняет последние настройки. Гибкая конструкция разрешает наклонять и поворачивать источник света в разных местах и под разным углом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина светового луча | 60 см |
| Диаметр фокусировки | 100-250 мм |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение питания | 220 В 50 Гц |
| Освещенность | 50000 - 120000 лк |
| Цветовая температура | 4500±500 К |
- Цена: 113 456 ₴

