Лампа KL500/500-ІІІ представляет собой конструкцию из двух источников света мощностью 150 Вт, которые изменяют свое положение не зависимо друг от друга.
Наличие двух ламп гарантирует мощное освещение по 80000 лк из каждой лампы, что обеспечивает великолепную подсветку рабочей поверхности в операционной палате и идеальную видимость всех цветов в натуральном виде. Благодаря ручек направление света осуществляется гибко. Цветовая температура обеих ламп приближена к солнечному свечению. Хорошая освещающая способность исключает возникновение теней. Глубина светового пучка каждой лампы составляет 500 мм. Ребристая форма отражателя обеспечивает яркую иллюминацию. Управление яркостью осуществляется при помощи панели.
Данная конструкция крепится на потолок в помещениях с высотой стен 2.8~3.2 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина светового луча | 50 см |
| Диаметр фокусировки | 100-250 мм |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение питания | 220 В 50 Гц |
| Освещенность | 80000 лк |
| Повышение температуры | ?12?С |
| Цветовая температура | 4500±500 К |
- Цена: 175 336 ₴


