Представляем Вашему вниманию двойную лампу KL700/700-III приспособленную к высоким требованиям в хирургических операциях. KL700/700-III является идеальным световым оборудованием для современных операционных залов.
Спецификация:
- Алюминиевое покрытие отражателя обеспечивает качественное яркое прохождение света.
- Простая в использовании панель управления.
- Конструкция сделана из качественных ударопрочных материалов.
- Галогенные лампы мощностью 150 Вт со средним сроком службы до 1500 часов.
- Освещенность каждой лампы 80000 – 160000 лк.
- Бестеневая иллюминация.
- Автоматическое включение дополнительной лампы при поломке основной.
- Цветовая температура 4500K±500K.
- 8 режимов изменения яркости.
- Глубина светового пучка 600 мм.
- Наличие индикатора повреждения лампы.
- Возможность изъятия ручки для чистки.
- Изменение положения (наклон, поворот) каждой лампы под разными углами.

ВИД И РАЗМЕРЫ ЛАМПЫ KL700/700-III:
1. Система крепления;
2. Поперечная балка;
3. Элемент балансировки;
4. Плечо держателя лампы;
5. Держатель лампы;
6. Ручка фокусировки;
7. Панель управления;
8. Рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина светового луча | 60 см |
| Диаметр фокусировки | 100-250 мм |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Освещенность | 80000 - 160000 лк |
| Повышение температуры | ?12?С |
| Цветовая температура | 4500±500 К |
- Цена: 186 984 ₴


