KL-12L – это бестеневая операционная освещающая конструкция, что состоит из 12 ламп. Мощность каждой лампы составляет 25 Вт, а освещенность 120000 лк.
Лампа является потолочной. Направление света можно легко и плавно регулировать в соответствии с практическими требованиями. Горизонтальный подвижных кронштейн может вращаться на 360? относительно опорной плиты; элемент балансирования может вращаться на 360? относительно прямой трубки; Y-образная трубка и держатель лампы могут двигаться вверх или вниз на 38?, а также влево или вправо на 150?; держатель может наклонятся под углом 110?.
ВИД И КОНСТРУКЦИЯ ЛАМПЫ KL-12L:

1. Опорная плита лампы;
2. Горизонтальный подвижной кронштейн;
3. Прямая труба;
4. Элемент балансировки;
5. Угловое крепление;
6.Болт углового крепления;
7. Y-образная трубка;
8. Держатель лампы;
9. Соединитель;
10., 11. Ручки для установления осветительного блока лампы;
12. Демпфер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение питания | 220 В 50/60 Гц |
| Освещенность | 120000 лк |
| Повышение температуры | ?16?С |
| Угол наклона вправо / влево | ?150° |
| Угол наклона назад / вперед | ?38° |
| Угол поворота лампы | ?360° |
| Цветовая температура | 4000±500 К |
- Цена: 49 784 ₴


