KL1205L - бестеневая лампа состоит из основного светового блока на двенадцать ламп и дополнительного блока на пять ламп. Предназначена для хирургических операций в области живота, трансплантологии и других операций. Для простой операции может отдельно использоваться основной или дополнительный световой блок. Данное изделие работает с низкой температурой и имеет большую бестеневую область, легко регулируется по высоте и структуре. Это ваш идеальный выбор для операционной комнаты.
Высота для установки составляет 3100 мм.
Интенсивность света можно менять в диапазоне от 0 до 120,000 лк с помощью регулятора.
Лампа состоит из следующих частей:
1. Основа лампы;
2. Элемент балансировки дополнительного светового блока;
3. Элемент балансировки основного светового блока;
4. Дополнительная лампа;
5. Основная лампа;
6. Элементы крепления (трубы).
Все 6 частей транспортируются в деревянно-картонных коробках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр прожектора | Дополнительная лампа : 500 мм основная лампа: 900 мм |
| Мощность лампы | Дополнительная лампа: 5X25 Вт; основная лампа: 12X25 Вт |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение питания | 220 В 50 Гц |
| Освещенность | Дополнительная лампа: 60000 лк; основная лампа: 130000 лк |
| Цветовая температура | 4000±500 К |
- Цена: 81 508 ₴


