
Смотровое гинекологическое кресло (операционный стол) KL-2E
- Нет в наличии
- Код: KL-2E
190 428 ₴
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
Электрический операционный стол / гинекологическое кресло KL-2E предназначено для осуществления гинекологических операций, родов или диагностики в медицинских клиниках.
Корпус сделан из качественной нержавеющей стали, которая стойкая к коррозии и легко моется.
Оригинальная продукция от всемирно известного производителя электронных блоков управления «LINAK» делает работу стола бесшумной, безопасной и удобной.
24В постоянного тока - питание гарантирует безопасную и надежную эксплуатацию и уменьшает риск поражения электрическим током.
Пневматические приводы, которые используются для составления операционного стола легкие в эксплуатации, бесшумны и не загрязняют окружающую среду.
Наклоны назад/вперед и поднятие/опущение стола осуществляется с помощью ручного пульта управления. Гинекологический стол можно наклонить вперед на угол до 10? и вниз на 15?.
Гинекологическое кресло оборудовано специальными подставками для ног, которые можно отрегулировать. Вспомогательные ручки-держатели позволят пациенту опереться на них при необходимости. Также стол имеет дополнительные подплечники.
Наличие колес позволяет передвигать операционный стол / кресло и фиксировать его в нужном месте с помощью надежной системы тормозов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750-1000 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая длина | 1900±50 мм |
| Угол наклона влево | 50° |
| Угол наклона вперед | 10° |
| Угол наклона вправо | 50° |
| Угол наклона назад | 15° |
| Ширина | 600±10 мм |
- Цена: 190 428 ₴


