
влевовправо
Кровать деревянная функциональная двухсекционная OSD-93
- Нет в наличии
- Код: OSD-93
23 999 ₴
+380 (98) 086-59-58
Kyivstar (Viber)
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Механический подъем головной секции
- Спинки и поручни из дерева
- Прочное металлическое ложе
- Кровать оснащена колесами с тормозами
Характеристики
Габаритные размеры (Д х Ш х В) 205 х 90 х 90 см
Размеры ложа 196 х 87 см
Высота ложа от пола 51 см
Количество секций 2
Привод механика
Максимальный угол подъема (голова) 80°
Колеса 3’’
Максимальная нагрузка 180 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 51 мм |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Длина ложа | 1960 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Ширина ложа | 870 мм |
- Цена: 23 999 ₴




