
влевовправо
Облучатель бактерицидный бытовой BactoSfera OBB 30P OZONE
- В наличии
- Код: 4820174320072
1 657 ₴
+380 (98) 086-59-58
Kyivstar (Viber)
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Облучатель бактерицидный бытовой BactoSfera OBB 30P предназначен для кварцевания помещений до 35 м².
Переносной (мобильный), на металлической подставке. Удобен для кварцевания всех помещений поочередно.
Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Уничтожает вирусы гриппа всех видов!
Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий!
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Предназначен для использования в помещениях, таких как:
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Бактериальная эффективность 99,9%.
Переносной (мобильный), на металлической подставке. Удобен для кварцевания всех помещений поочередно.
Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Уничтожает вирусы гриппа всех видов!
Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий!
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Предназначен для использования в помещениях, таких как:
- детские сады
- школьные классы
- дома, квартиры
- столовые
- гардиробные
- бассейны
- медучериждение
- производственные помещения
- пище-упаковочные цеха
- для продлевания срока годности продуктов
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Бактериальная эффективность 99,9%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант эксплуатации | переносной, металлическая подставка |
| Необходимость проветривать комнату | Да |
| Обрабатываемая квадратура комнаты | до 35 м² |
| Ресурс горения лампы, часов | 3000 |
- Цена: 1 657 ₴





