
Облучатель бактерицидный бытовой BactoSfera OBB 30S ECO
- В наличии
- Код: 4820174381233
1 558 ₴
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
Облучатель бактерицидный бытовой BactoSfera OBB 30S ECO c небьющийся безозоновой лампой предназначен для кварцевания комнат до 35 м².
Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы.
Уничтожает вирусы всех типов гриппа.
Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий!
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Предназначен для использования в помещениях, таких как:
- детские сады
- школьные классы
- дома, квартиры
- столовые
- гардеробные
- бассейны
- медпункты
- производственные помещения
- пище-упаковочные цеха
- для продлевания срока годности продуктов
! Продлевания срока годности продуктов достигается путем их обеззараживания от бактерий, которые призводят к гнили продуктов и образования на них плесени.
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Бактериальная эффективность 99,9%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Крепление | Настенное |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 1 558 ₴

