
Облучатель бактерицидный бытовой OBB 36S ECO (PHILIPS)
- В наличии
- Код: 4820174371333
1 790 ₴
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
Облучатель бактерицидный бытовой OBB 36S ECO
Предназначен для кварцевания больших помещений до 50 м²
Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Уничтожает вирусы гриппа всех видов!
Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий!
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Предназначен для использования в помещениях, таких как:
- детские сады
- школьные классы
- столовые
- гардиробные
- бассейны
- медпункты
- производственные помещения
- пище-упаковочные цеха
- для продлевания срока годности продуктов
! Продлевания срока годности продуктов достигается путем их обеззараживания от бактерий, которые призводят к гнили продуктов и образования на них плесени.
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Крепление | Настенное |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень обеззараживания воздуха | 100 % |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 1 790 ₴



